Histórico de subastas

Hay 25224 lotes.

Subcategorías

por página
Mediados del siglo XX. Ambas piezas realizadas en cristal translúcido tallado con estrellas y puntas de diamante. Altura: 24 cm.
Precio Salida: 20,00 €
Realizado en cristal soplado. Altura: 30 cm.
Precio Salida: 35,00 €
En lana anudada, con decoración de flores y aves. Medidas: 120 x 120 cm.
Precio Salida: 20,00 €
En lana anudada de tonos rojizos.Medidas: 95 x 150 cm
Precio Salida: 70,00 €
Realizada en lana anudada a mano en tonos salmón, azul y crema. Medidas: 160 x 109 cm
Precio Salida: 100,00 €
Alfombra turca de mediados del siglo XX, con decoracióngeométrica de motivos florales.Medidas : 243 x 165 cm.
Precio Salida: 75,00 €
motivos florales y geométricos en tonos beige, rojo, verde, negro. Medidas: 150 x 100 cmRealizada en lana anudada a mano con decoración de
Precio Salida: 85,00 €
Precio Salida: 65,00 €
Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos vegetales y geométricos en tonos ocres, beige, verde y azul. Medidas: 160 x 91 cm
Precio Salida: 5,00 €
Precio Salida: 40,00 €
En cristal de Murano rojo y translúcido. Ligero piquete Altura: 27 cm.
Precio Salida: 30,00 €
Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos geométricos en tonos beige, negro y verde. Medidas: 127 x 79 cm
Precio Salida: 15,00 €
En lana anudada, con decoración geométrica en negro, rojo y ocre. Medidas: 90 x 130 cm.
Precio Salida: 70,00 €
Precio Salida: 5,00 €
Realizada en lana anaudada a mano en tonos pastel con decoración de formas geométricas. Medidas: 350x250 cm.
Precio Salida: 250,00 €
Mostrando 1 - 15 de 25224 items

Volver arriba