Subasta: SUBASTA DE JULIO

Órdenes de licitación inició el día 24/06/2017 a las 17:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 06/07/2017 a las 13:30:00

109 - ARRECADA DE PPS. DEL S.XIX

Un solo pendiente con montura en oro amarillo de 18 kt, con topacios tallados en diferentes formas.

Peso total: 18.6 gr

109

Nuevo

250,00 €

Comprobar disponibilidad

Familia JOYAS Y RELOJES DE PULSERA

Peso total: 18.6 gr

Lotes relacionados

Volver arriba