Subasta: SUBASTA DE JULIO

Órdenes de licitación inició el día 24/06/2017 a las 17:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 06/07/2017 a las 13:30:00

374 - COMODA DE ESTILO IMPERIO DEL S.XIX

Comoda realizada en madera de caoba y palma de caoba. Frente con cuatro cajones decorados con marquetería de limoncillo y ébano. Desperfectos.

Medidas: 125 x 92 x 60 cm

374

Nuevo

120,00 €

Comprobar disponibilidad

Familia MUEBLES Y ESPEJOS DE PARED

Medidas: 125 x 92 x 60 cm

Lotes relacionados

Volver arriba