Subasta: SUBASTA DE JULIO

Órdenes de licitación inició el día 24/06/2017 a las 17:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 06/07/2017 a las 13:30:00

770 - URGELL CARRERAS, RICARD

(1874-1924)"Retrato de muchacha"Óleo sobre tela, firmado.Medidas: 36 x 33 cm.

770

Nuevo

500,00 €

Comprobar disponibilidad

Familia PINTURA Y OBRA GRAFICA

Lotes relacionados

Volver arriba