Aderezo compuesto por gargantilla, pulsera y pendientes. Realizados con cuentas de plata y citrinos naturales talla briolé. Pendientes con cierres a presión. Peso total: 101 gr.
Precio salida 250 €
Montura en oro amarillo de 10 kt, con diamantes talla baguette (faltas). Talla 13. Peso total: 4,9 gr.
Precio salida 350 €
Montura en oro blanco de 18 kt, con esmeraldas engarzadas en garras. Talla 16. Peso esmeraldas: ct. Peso total: gr.
Precio salida 150 €
Montura en plata con acabado cepillado en forma de flor. Centro con una cuenta de onix. Talla regulable.
Precio salida 40 €
Montura en plata con acabado mate. Punzonado en la parte inferior. Talla 12.
Precio salida 60 €
Montura en plata sobredorada con acabado texturizado en forma de flor. Centro con una cuenta de amatista multifacetada. Talla regulable. Punzonado en el reverso.
Precio salida 40 €
Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Talla 11. Peso total: 1,2 gr.
Precio salida 50 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con la inicial L decorada con una circonita. Talla 12,5.
Precio salida 40 €
Montura en plata con acabado mate y martelé. Con una circonita engarzada en chatón. Talla 13.
Precio salida 70 €
Montura de gran tamaño en plata bañada en oro rosa, en forma de rama con hoja. Hoja con pavé de zafiros rosas y rama con rubíes.
Precio salida 225 €
Montura en plata con acabado cepillado. Circonita engarzada en chatón. Talla 13.
Precio salida 60 €
Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color lima.
Precio salida 40 €
Precio salida 40 €
Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color lila.
Precio salida 40 €
Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color limon.
Precio salida 40 €