Precio salida 40 €

Pendientes con montura en plata con marquesitas. Cierres a presión.

Precio salida 20 €

Pendientes con montura ancha de plata.

Precio salida 20 €

Monturas en plata en forma de hojas con ágata negra engarzadas en chatón. Cierre catán.

Precio salida 30 €

Montura cuadrada en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras a modo de damero. Cierres omega. Peso brillantes: 0,18 ct. Peso total: 5,7 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con dos esmeraldas talla cuadrada engarzadas en chatón. Cierres a presión. Peso esmeraldas: 1,16 ct. Peso total: 2,6 gr.

Precio salida 225 €

Montura en plata con un medallón de aventurina oro con el centro decorado con bouquet floral en micromosaico. Desperfectos y faltas. Cierre omega.

Precio salida 50 €

Precio salida 475 €

Montura cuadrada estilo Art Decó en oro blanco de 18 kt. Centro con un rubí talla cuadrada orlado por una línea esmeraldas talla carré y una línea exterior de brillantes engarzados en garras. Cierres a presión. Peso rubíes: 1,20 ct. Peso esmeraldas: 0,72 ct. Peso brillantes: 0,70 ct. Peso total: 7,3 gr.

Montura en oro blanco de 18 kt, con dos topacios azules talla oval engarzados en chatón y rematados por una pequeña galeria de circonitas. Cierres omega. Peso topacios: 8,04 ct. Peso total: 7,9 gr.

Precio salida 120 €

Montura en plata con símil de amatistas engarzados en garras. Cierres omega.

Pendientes con montura en plata sobredorada con un cuarzo citrino. Cierres a presión.

Precio salida 50 €

Montura abombada en plata, con flor esmaltada en azul con una cuenta de coral. Cierres a presión. Faltas de esmalte.

Precio salida 20 €

Pendientes con montura en plata y cierres de clip. Gargantilla rígida.

Precio salida 50 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Diamantes talla antigua. Cierre de gancho frontal. Peso brillantes: 0,24 ct.

Precio salida 225 €