Pulsera con montura de sección rectangular en plata. Cierre invisible.
Pulsera con montura de media caña, en plata. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.
Pulsera de montura gruesa en plata con cierre de lengüeta. Anverso y reverso con placa de carey decorada con gotas de oro amarillo de 18 kt.
Montura ancha en acero pavonado en negro, con perfil recorrido por un hilo de oro amarillo de 18 kt. Frente con una circonita triangular.
Precio salida 250 €
Montura semi rígida en plata punzonada en Taxco. Peso 78,9 gr.
Precio salida 80 €
Montura en plata rodiada con decoración de esmaltes negros y circonitas. Ojos con piedras de color verde.
Realizados en plata. Diferentes modelos punzonados y contrastados.
Precio salida 60 €
Pulsera con montura en plata con decoración de cuentas de color rojo. Cierre de mosquetón. Acompaña caja original. Longitud: 17 cm.
Precio salida 30 €
Montura en plata con piedras de color orladas por marquesitas. Longitud: 19 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata sobredorada con circonitas y cuarzos azules sitéticos talla oval. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud 18 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata rodiada, con circonitas blancas y verdes engarzadas en garras. Cierre con imán y ocho de seguridad. Longitud: 20 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata rodiada, con circonitas blancas y rosas engarzadas en garras. Cierre con imán y ocho de seguridad. Longitud: 20 cm.
Pulsera realizada en metal rodiado. Frente con piedras de swarovski. Cierre T. Acompaña caja. Longitud: 20 cm.
Precio salida 30 €
Pulsera con montura en plata rodiada con topacios azules sintéticos y circonitas. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud: 17 cm.
Precio salida 60 €