Montura en plata con perlas de rio orladas por circonitas. Talla 8 con apertura.

Precio salida 50 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un zafiro talla marquise de 0,10 ct y brillantes. Peso brillantes: 0,10 ct. Talla 15.

Precio salida 225 €

Montura en plata con raiz de zafiro, esmeralda y rubíes. Talla 13.

Precio salida 10 €

Montura en oro amarillo de 14 kt, con una rosa de porcelana azul. Punzonado y contrastado. Talla 11. Peso total: 2,8 gr.

Montura en plata en forma de bouquet floral con diferentes acabados. Talla regulable.

Precio salida 40 €

Montura en plata dorada con acabado mate y martelé. Centro con una amatista talla cabujón.

Precio salida 90 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Rosetón central cuadrado con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso total: 0,9 gr.

Montura en plata con acabado cepillado en forma de flor. Centro con una cuenta de onix. Talla regulable.

Montura en plata con acabado mate. Punzonado en la parte inferior. Talla 12.

Montura en plata con acabado texturado y cristal central color azul multifacetado. Punzonado en el reverso. Talla 14.

Precio salida 50 €

Montura en plata sobredorada con acabado texturizado en forma de flor. Centro con una cuenta de amatista multifacetada. Talla regulable. Punzonado en el reverso.

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Talla 11. Peso total: 1,2 gr.

Precio salida 50 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con la inicial L decorada con una circonita. Talla 12,5.

Precio salida 40 €

Montura en plata con zafiro sintético simulando una alejandrita. Talla 9 .

Montura en plata con un cristal azul talla pera coronado por tres circonitas. Talla 12.

Precio salida 20 €