Montura de elegante diseño en metal bañado en oro, con tres cristales color rubí. Cierre de mosquetón. Punzonado Lalique.
Precio salida 90 €
Montura en plata rodiada con circonitas engarzadas en garras. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 45 cm
Montura en plata y latón, con una piedra de color rojo. Talla 11.
Precio salida 20 €
Precio salida 300 €
Lote compuesto por broches en metal con piedras de strass. Faltas y desperfectos.
Collares de perlas de bisutería, con cierres de metal. Diferentes modelos.
Precio salida 30 €
Precio salida 10 €
Tres pulseras de plata con esmaltes. Colgante abanico en plata y esmaltes, colgante en forma de cerdo y dos colgantes portafotos (uno roto).
Precio salida 30 €
Precio salida 30 €
Compuesto por gemelos y pines en metal dorado.
Precio salida 20 €
Precio salida 60 €
Compuesto por medallas, broche, relicarios, llavero y punto de libro. Inscripciones.
Precio salida 60 €
Montura en oro amarillo y rosa de 18 kt, con la imágen de la Virgen Maria y el Niño Jesús coronados siguiendo modelos Bavareses. Perfil con 9 diamantes talla antigua engarzados en chatón. Peso total: 17,3 gr. Medidas: 4,5 x 3 cm
Precio salida 500 €