Montura en oro amarillo de 18 kt, con la decoración esmaltada del PANOT de Barcelona en esmaltes plique-á-jour y brillantes. Longitud: 21,5 cm. Peso brillantes: 0,04 ct. Peso total: 40,2 gr

Montura en plata dorada con cierre de imán. Longitud: 19 cm.

Pulsera con cuentas facetadas de cristal de roca checo, engarzadas en un cable de oro blanco de 18 kt. Cierre de mosquetón en oro blanco de 18 kt.

Precio salida 60 €

Montura en plata pavonada en diferentes tonos. Longitud: 18 cm.

Pulsera con cuentas facetadas de hematites color cobre y aplicación en plata dorada en forma de perla barroca con acabado cepillado. Elástica.

Precio salida 20 €

Pulsera elástica con cuentas facetadas de hematites color cobre y aplicación en plata dorada en forma de perla barroca con acabado cepillado.

Precio salida 20 €

Pulsera de plata con monedas. Cierre de mosquetón. Longitud:

Pulsera de perlas culitivadas "anilladas", con cierre e mosquetón en plata de ley. Longidtud: 20 cm.

Precio salida 30 €

Montura en plata con eslabones de diferentes tamaños. Cierre de mosquetón. Longitud: 19,5 cm.

Precio salida 30 €

Montura en plata sobredorada con cierre de mosquetón. Longitud: 20 cm.

 Montura en plata punzonada. Cierre de mosquetón.

Precio salida 20 €

Montura en plata con eslabones en forma de flor. Cierre de mosquetón. Longitud: 18 cm.

Precio salida 30 €

Pulsera con multitud de cadenas, con centro con dos aros unidos por un cinturón de circonitas. Cierre de mosquetón. Longitud: 20 cm.

Precio salida 50 €

Realizada con cuentas de plata, con colgante en forma de estrella en plata y plata sobredorada.

Precio salida 20 €

Pulsera elástica con cuentas de plata de ley, y un colgante en forma de estrella.

Precio salida 20 €