Collar de cinco hilos de cuentas de turquenita, del mismo tamaño. Cierre de oro amarillo de 18 kt. Necesita repaso.
Precio salida 180 €
Collar con cuentas cilíndricas de malaquita, con pequeñas cuentas de cristal verde. Cierre de rosca. Longitud: 39 cm.
Precio salida 30 €
Collar con cuentas de pasta de vidrio con aplicaciones de colores y policromadas. Cierre de mosquetón en metal dorado. Longitud: 54 cm.
Collar largo con cuentas de ágata cornalina, cuarzo fumé y ónix negro.
Precio salida 50 €
Sin pujas
Collar largo con perlas cultivadas de agua dulce. Sin cierre. Longitud total: 112 cm.
Collar largo con perlas cultivadas de agua dulce de diferentes tonos rosados. Sin cierre. Longitud total: 116 cm.
Cadena en plata con perlas cultivadas y cuarzos fumé. Acompaña estuche original. Cierre de mosquetón.
Precio salida 120 €
Juego de collar y pulsera con cuentas símil de ámbar en bruto y discos de plata. Pulsera efilada con elático.
Conjunto compuesto por gargantilla y pulsera en plata rodiada, con cierres de mosquetón. Longitud gargantilla: 47 cm. Longitud pulsera: 23 cm.
Precio salida 130 €
Montura en plata rodiada con raiz de rubí. Pendientes con cierres a presión. Anillo talla .
Conjunto de rosetones con montura en plata rodiada con circonitas talla marquise y un cristal azul verdoso. Compuesto por pendientes largos con cierres a presión, y colgante con cadena.
Precio salida 120 €
Conjunto de rosetones con montura en plata rodiada y circonitas talla marquise y baguette. Compuesto por pendientes largos con cierres a presión, y colgante con cadena.
Precio salida 80 €
Conjunto de rosetones con montura en plata rodiada, circonitas talla baguette y un cristal azul. Compuesto por pendientes largos con cierres a presión, y colgante con cadena.
Precio salida 80 €
Montura en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 1,9 gr.
Precio salida 90 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Frente con diamantes talla rosa y una perla en el centro. Medidas: 4 x 2,2 cm. Peso total: 3,2 gr.