Collares de perlas de bisutería, con cierres de metal. Diferentes modelos.

Precio salida 30 €

Colección de joyas con montura de plata. Diferentes modelos.

Lote compuesto por pulsera para niña, tres pares de pendientes, dos colgantes y anillo.

Compuesto por un conjunto de pulsera esclava y gargantillaen plata y nácar. Un colgante de plata y nácar. Unamariposa en metal plateado con esmaltes.

Precio salida 40 €

Lote compuesto por gargantilla, cinco pulseras, tres anillos y siete placas colgantes sin grabar. Diferentes modelos. Despefectos.

Conjunto de piezas compuesto por dos pulseras, aguja de corbata y par de gemelos. Faltas y desperfectos.

Compuesto por anillos, dos pulseras y una gargantilla. Peso total: 253 gr.

Precio salida 40 €

Precio salida 30 €

Precio salida 50 €

Lote de pendientes con desperfectos, con monturas en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 6,8

Precio salida 200 €

Colección de piezas de malaquita tallada para joyería. Sin montar.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una placa esmaltada con la imágen de la Virgen del Pilar estampillada. Medidas: 4,3 x 2,5 cm.

Precio salida 50 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con medallón esmaltado circular, con el rostro de la Virgen Maria. Inscripción en el reverso. Diámetro:  3 cm. Peso total: 9,5 gr.

Precio salida 250 €