Montura en metal con rosas aplicadas simulando coral. Cierres de rosca. Longitud: 3,7 cm.

Precio salida 20 €

Pendientes rosetones con montura en plata rodiada, circonitas y un cristal lila. Cierres a presión. Longitud: 3,5 cm

Precio salida 40 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con perlas cultivadas teñidas. Longitud:

Precio salida 120 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de mariposas con brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 1 ct.

Montura en oro blanco de 18 kt, en forma de lágrima con dos zafiros talla pera orlados por brillantes. Cierres a presión. Peso zafiros: 0,45 ct. Peso brillantes: 0,18 ct.

Montura en oro blanco de 18 kt, con una aguamarina talla corazón orlada por brillantes. Cierres a presión con refuerzo de silicona. Peso aguamarinas: 0,73 ct. Peso brillantes: 0,3 ct.

Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,46 ct.

Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,25 ct.

Montura en platino con brillantes engarzados en garras. Cierres a presión en oro blanco de 18 kt. Peso brillantes: 0,50 ct.

Montura en plata de original diseño. Cierres a presión.

Precio salida 50 €

Pendientes corazón en oro amarillo de 18 kt, con cierres de rosca. Colgante de lapislazuli con montura en oro amarillo de 18 kt.

Precio salida 120 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Diámetro: 7 cm. Peso total: 6,4 gr.

Precio salida 300 €

Tallada en jade. Desperfectos. Diámetro interior: 6 cm.

Pulsera de cadena con montura en plata, con siete colgantes con estrellas. Cierre de T. Longitud: 19 cm.

Precio salida 20 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con colgantes  en coral tallado y una medalla grabada. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Peso total: 49 gr.

Precio salida 1.100 €