Pulsera con montura ancha en plata punzonada.

Precio salida 70 €

Pulsera esclava de gran formato, con montura trezada a modo de malla sobre una base lisa. Ancho: 2,5 cm.

Precio salida 50 €

Montura con eslabones con argollas y cierre de mosquetón. Longitud: 20,5 cm.

Montura ancha en plata punzonada. Decoración maya. Cierre de lengüeta. Longitud:

Precio salida 40 €

Montura con eslabones bombé de malla ancha en plata sobredorada, con aplicaciones de símbolos orientales y flores de filigrana. Centros con ágata cornalina talla cabujón. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 90 €

Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a atrazos luminiscentes. Calendario a las 6.

Precio salida 180 €

Precio salida 50 €

Reloj de dama saboneta en metal plateado. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Movimiento a llave (falta). Diámetro: 3,5 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 40 €

Caja rectangular en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Esfera rectangular con numeración arábiga. No funciona. Peso sin maquinaria: 4,2 gr.

Precio salida 150 €

Caja cuadrada en acero. Esfera con numeración arábiga y a trazos, con calendario a las tres. Pulsera elástica en acero.

Precio salida 30 €

Reloj de pulsera automático modelo Super Seville. Caja en acero. Esfera negra con numeración a trazos en metal dorado. Calendario de día en inglés a las 12 y calendario de mes a las tres. Movimiento automático. Necesita repaso. Pulsera color negro.

De mediados del s.XX. Caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga y a trazos. Pulsera de piel marrón.Necesita repaso.

Precio salida 200 €