Pulsera con montura ancha en plata punzonada.
Precio salida 70 €
Pulsera esclava de gran formato, con montura trezada a modo de malla sobre una base lisa. Ancho: 2,5 cm.
Precio salida 80 €
Monturas en plata con decoración cincelada y aplicaciones de oro.
Precio salida 50 €
Montura con eslabones con argollas y cierre de mosquetón. Longitud: 20,5 cm.
Montura ancha en plata punzonada. Decoración maya. Cierre de lengüeta. Longitud:
Precio salida 40 €
Montura con eslabones bombé de malla ancha en plata sobredorada, con aplicaciones de símbolos orientales y flores de filigrana. Centros con ágata cornalina talla cabujón. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.
Precio salida 90 €
Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a atrazos luminiscentes. Calendario a las 6.
Precio salida 180 €
Precio salida 50 €
Precio salida 50 €
Reloj de dama saboneta en metal plateado. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Movimiento a llave (falta). Diámetro: 3,5 cm.
Precio salida 90 €
Precio salida 40 €
Caja rectangular en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Esfera rectangular con numeración arábiga. No funciona. Peso sin maquinaria: 4,2 gr.
Precio salida 150 €
Caja cuadrada en acero. Esfera con numeración arábiga y a trazos, con calendario a las tres. Pulsera elástica en acero.
Precio salida 30 €
Reloj de pulsera automático modelo Super Seville. Caja en acero. Esfera negra con numeración a trazos en metal dorado. Calendario de día en inglés a las 12 y calendario de mes a las tres. Movimiento automático. Necesita repaso. Pulsera color negro.
De mediados del s.XX. Caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga y a trazos. Pulsera de piel marrón.Necesita repaso.
Precio salida 200 €