Montura en oro amarillo de 18 kt, de diseño clásico. Cierre de mosquetón. Longitud: 20,5 cm. Peso: 10,5 gr.
Precio salida 300 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, de diseño geométrico. Cierre de mosquetón. Longitud: 18,5 cm. Peso: 9,2 gr.
Precio salida 300 €
Pulsera de tres hilos de perlas cultivadas, con costillares y cierre en oro blanco de 18 kt, con pequeños brillantes. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Longitud: 19 cm. Peso brillantes: 0,24 ct.
Precio salida 300 €
Pulsera de perlas cultivadas de 7,5 mm de diámetro. Cierre de plata con pedrería de colores. Longitud: 18,5 cm.
Precio salida 50 €
Pulsera de diseño geométrico en plata. Colgante en forma de pajaríta de origami con aplicaciones de ébano y símil de marfil. Cierre de mosquetón. Longitud: 20 cm.
Precio salida 60 €
Pulsera de malla ancha con decoración cincelada. Cierre de lengüeta. Falta una argolla. Longitud: 18,5 cm.
Precio salida 50 €
Cadena con montura en oro blanco y amarillo de 18 kt. Rota. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 19 cm. Peso: 11,2 gr.
Precio salida 300 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, en base a una cadena de leontina. Cierre de mosquetón. Longitud: 19 cm. Peso total: 4,6 gr.
Precio salida 200 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, de diseño geométrico con interior oval y exterior cuadrado. Cierre invisible con ocho de seguridad. Peso: 35,9 gr.
Precio salida 1.000 €
Montura de sección circular en oro amarillo de 18 kt. Rica decoración floral. Cierre invisible de lengüeta. Peso total: 36,5 gr.
Precio salida 1.200 €
Pulsera de acero trenzado, con remates en oro amarillo de 18 kt. Punzonada y contrastada.
Precio salida 150 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con restauraciones de metal. Medallón central con un diamante talla rosa y dos granates. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Desperfectos. Peso total: 14,5 gr.
Precio salida 450 €
Pulsera argolla en metal dorado con decoración floral en relieve. Desperfectos.
Pulsera esclava en metal dorado con decoración floral en relieve. Cierre de lengüeta.
Precio salida 50 €
Montura en plata sobredorada con decoración esmaltada en azules y ágata cornalina talla cabujón. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Longitud: 18 cm.
Precio salida 80 €