Pulsera de plata de diseño geométrico, con cierre punzonado. Longitud: 18 cm.

Precio salida 50 €

Reloj de bolsillo lepine con caja en plata de 800 milésimas. Esfera blanca con numeración arábiga en negro y rojo. Segundero a las seis. En estado de marcha.

Precio salida 50 €

Reloj lepine con caja en latón. Maquinaria con la inscripción French London nº 17219. Esfera con numeración romana y segundero a las seis. Necesita repaso. Acompaña leontina en metal dorado y llave.

Precio salida 30 €

Precio salida 80 €

Reloj saboneta con caja en oro amarillo de 18 kt. Tapas principales con decoración guilloché con esmaltes en negro. Esfera con numeración romana y segundero a las seis. Peso total: 44,7 gr.

Precio salida 450 €

Roto. Caja en oro amarillo de 18 kt. Peso caja con plexiglas: 7,4 gr.

Precio salida 40 €

Reloj lepine de dos tapas, con caja en metal plateado. Numerado 10.020. Esfera blanca con numeración romana en negro. Calendario de día de la semana a las 10, calendario numero de día del mes a las 2 y segundero a las 6. En estado de marcha. Diámetro: 65 mm.

Precio salida 150 €

Reloj lepine remontoir "ocho días de cuerda" con volante a la vista. Caja en plata de 800 milésimas. Esfera con numeración romana. Necesita repaso.

Precio salida 40 €

Reloj lepine de dos tapas de la marca Internacional Watch Co. Caja en oro amarillo de 18 kt. Numeración arábiga con segundero a las seis. En estado de marcha. Diámetro: 50 mm. Peso total: 70 gr.

Reloj lepine con caja en plata de 800 milésimas. Esfera blanca con numeración arábiga en negro y segundero a las 6. En estado de marcha.

Precio salida 50 €

Reloj lepine con caja en plata de 800 milésimas. Esfera blanca con numeración arábiga y segundero a las seis. En estado de marcha.

Precio salida 50 €

Reloj lepine con caja en metal pavonado en negro con perfiles dorados. Esfera blanca con numeración romana en negro y bouquet floral el en centro. Segundero a las seis. Maquinaria con cristal guardapolvo. En estado de marcha.

Precio salida 30 €

Reloj lepine con la inscripción "Colell à Genève". Esfera color blanco con numeración romana en negro. Segundero a las seis. En estado de marcha. Acompaña leontina en metal dorado y llave.

Precio salida 90 €

Reloj saboneta con caja en plata de 800 milésimas (desperfectos). Punzones de la manufactura. Esfera blanca con numeración romana en negro y segundero a las seis. Maquinaria con cristal guardapolvo. En estado de marcha.

Precio salida 80 €

Reloj de dama de tres tapas, con caja en oro amarillo de 18 kt. Tapa principal con decoración cincelada, esmalte granate y pequeños diamantes (faltas). Iniciales en el reverso. Esfera con numeración romana. En estado de marcha. Peso total: 25 gr.

Precio salida 300 €