Conjunto compuesto por bandeja y ocho vasos. Bandeja en cristal liso y vasos en cristal con decoración tallada.
Diámetro bandeja: 30 cm
Altura vasos: 10 cm

Precio salida 40 €

Compuesto por cadena con cruz colgante, anillo y pendientes. Monturas en oro blanco de 18 kt. Realizados con rosetones de amatistas sintéticas hidro termales orladas por circonitas. Acompaña estuche. Talla anillo 16. Medidas cruz colgante: 5,5 x 3,2 cm. Longitud pendientes: 2,2 cm. Peso total: 26,8 gr.

Aderezo compuesto por pendientes y anillo con monturas en plata con rodoctosita talla cabujón. Pendientes con cierres omega. Talla anillo 14.

Aderezo compuesto por pendientes y pulsera en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Frente de diseño geométrico con zafiros blancos talla rosa. Pulsera con cierre de lengüeta y ocho de seguridad. Longitud pulsera: 16 cm. Longitud pendientes: 3,8 cm. Peso total: 11,3 gr.

Precio salida 300 €

Aderezo compuesto por pulsera y pendientes, con montura en oro rosa de 18 kt con vistas en platino. Pulsera de volumenes geométricos, con perlas cultivadas de 7,5 mm de diámetro con un arco con diamantes talla 8/8. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Pendientes con cierre omega. Longitud pulsera: 17 cm. Peso diamantes: 1,25 ct. Peso: 50,3 gr.

Precio salida 1.200 €

Aderezo compuesto por pendientes y cruz de cuello con montura en plata con turmalinas rosas, esmeraldas y perlas aljofar. Fondo con cenefa esmaltada en amarillo. Pendientes con cierres de gancho. Longitud pendientes: 6 cm. Longitud cruz: 12,5 cm. Peso total: 43 gr.

Precio salida 600 €

Aderezo compuesto por pulsera esclava, pendientes y broche, con montura en oro amarillo y rosa de 18 kt. Elegante diseño floral con decoració de perlas cultivadas de pequeño tamaño. Broche transformable en colgante (acompaña reasa y cadena). Acompaña estuche original. Pendientes con cierre de gancho frontal. Pulsera con cierre de lengüeta. Longitud pendientes: 5,5 cm. Peso total: 72,5 gr.

Precio salida 2.500 €

Montura en oro amarilllo de 18 kt, con vistas en oro blanco. Oro amarillo con efecto glaseado, oro blanco con cuatro brillantes y una perla cultivada de 6,5 mm de diámetro. Longitud: 5 cm. Peso brillantes: 0,12 ct. Peso total: 5,7 gr.

Precio salida 250 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con decoración de rosas en relieve. Acompaña estuche original. Longitud: 8 cm. Peso: 10,3 gr.

Precio salida 325 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de flor con esmaltes y rodeada por diamantes talla rosa. Longitud: 7 cm. Peso total: 3,7 cm.

Precio salida 200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, de diseño floral con diamantes talla rosa. Longitud: 7,5 cm. Peso total: 2,5 gr.

Precio salida 100 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un diamante talla anigua de 0,23 ct I P. Acompaña estuche original Longitud: 7 cm. Peso total: 1,7 gr.

Montura espigada en oro amarillo de 18 kt, con dos perlas cultivadas y dos diamantes talla 8/8. Medidas: 7,5 x 2 cm. Peso total: 7,9 gr.

Precio salida 200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con frente en plata. Diseño floral cuajado de pequeñas perlas aljofar y cuentas de turquesa. Dos colgantes móviles. Faltas. Medidas: 7 x 5,5 cm. Peso total: 13,4 gr.

Precio salida 250 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con 22 brillantes, engarzados en garras. Talla 13. Peso brillantes: 1,32 ct. Peso total: 2,6 gr.

Precio salida 400 €