Montura en oro amarillo de 18 kt. Cierre de seguridad. Peso total: 8,6 gr.

Precio salida 300 €

Broche sol con montura en oro amarillo de 18 kt, con una moneda de la República de Cuba de 1915, en oro amarillo de 22 kt. Peso total: 13,9 gr.

Precio salida 500 €

Broche con montura en plata con el punzón China. Placa de jade tallado. Medias: 3,6 x 3,1 cm.

Precio salida 120 €

Broche realizado en plata con decoración esmaltada en azul (faltas) y marquesitas. Medidas: 4,5 x 6 cm.

Precio salida 80 €

Montura en plata en plata dorada. Medidas: 5 x 3,8 cm.

Broche y pendientes realizados en metal con decoración esmaltada y piedras de strass. Diferentes modelos.

Precio salida 70 €

Cadena con colgante en oro amarillo de 18 kt. Longitud cadena: 40 cm. Peso total: 6,8 gr.

Precio salida 225 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 3,3 gr.

Precio salida 100 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Peso total:  5,7 gr.

Precio salida 150 €

Cadena en oro amarillo de 18 kt. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 76 cm. Peso: 17,4 gr.

Precio salida 500 €

Cadena clásica con montura en oro amarillo de 18 kt, con cierre de mosquetón. Longitud:63 cm. Peso total: 13,7 gr.

Precio salida 450 €

Cadena de cordón con montura en oro amarillo de 18 kt, con cierre de mosquetón. Longitud: 60 cm. Peso total: 15,8  gr.

Precio salida 500 €

Colgante de collar realizado en coral bambú tallado. Medidas: 4 x 2,8 x 3 cm

Realizados en oro amarillo de 18 kt.  Faltas y desperfectos. Grabados. Peso total: 31,2 gr.

Precio salida 1.000 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Medidas: 2 x 1,2 x 0,8 cm. Peso total: 3 gr.

Precio salida 120 €