Montura tipo cadena en oro amarillo de 18 kt, con brillantes (falta algun brillante). Talla 11. Peso total: 4,8 gr.

Precio salida 200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con cinco rosetones de cuatro diamantes talla princesa con engarce invisible. Laterales con pavé de brillantes. Talla 14. Peso diamantes princesa: 1,12 ct. Peso brillantes: 0,56 ct. Peso total: 9 gr.

Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con dos esmeraldas naturales talla perilla y brillantes. Talla  16. Peso esmeraldas: 0,48 ct. Peso diamantes: 47 ct. Peso total: 6,5 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con piedras azules y circonitas engarzadas en garras. Talla 15. Peso total: 2,2 gr.

Precio salida 90 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un coral piel de ángel talla cabujón. Talla 15. Peso total: 4,8 gr.

Precio salida 180 €

Anillo tipo sello con montura de ónix negro, con una placa de triplete de ópalo. Talla 13. Desperfectos.

Precio salida 60 €

Montura de gran formato en plata, con rubíes talla cabujón. Talla 11.

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Talla 11. Peso total: 1,2 gr.

Precio salida 60 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un delfín en el frente. Talla 15. Peso total: 13,2 gr.

Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 1 ct. Peso total: 6,9 gr.

Precio salida 750 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con líneas de brillantes intercaladas por diamantes talla baguette. Talla 15. Peso diamantes: 0,71ct. Peso total: 6,4 gr.

Precio salida 450 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con tres brillantes intercalados por cuatro esmeraldas. Talla 13. Peso esmeraldas: 0,52 ct. Peso brillantes: 0,42 ct. Peso total: 3,4 gr.

Precio salida 400 €

Montura en plata con ébano. Sin punzonar. Talla 11.

Montura en plata sobredorada y vistas en plata. Centro con una esmeralda talla oval orlada por diamantes talla rosa. Talla 16. Peso total: 5,9 gr.

Precio salida 120 €

Montura en plata sobredorada y vistas en plata. Centro con una turmalina rosa talla redonda orlada por diamantes talla rosa. Talla 17. Peso total: 7,7 gr.