Montura en oro blanco de 18 kt, con una espinela azul sintética talla rectangular orlada por diamantes talla rosa. Talla 10. Peso espinela: 5,88 ct. Peso total: 3,8 gr.

Precio salida 200 €

Precio salida 600 €

Montura en platino con un brillante talla antigua de 0,83 ct con desperfecto, orlado por diamantes talla rosa. Talla 12. Peso total: 5,5 gr.

Precio salida 550 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con un diamante central talla antigua de 0,85 ct J SI2. Brazos cubiertos con diamantes talla rosa. Talla 11. Peso diamantes: 0,99 ct. Peso total: 4,6 gr.

Precio salida 750 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con un diamante talla antigua de 0,80 ct H SI2. Talla 18. Peso total: 6,6 gr.

Precio salida 350 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con un brillante central de gran brillo de 1,78 ct G SI. Orlado por pequeños brillantes engarzados en garras. Talla 14. Peso brillantes: 2,23 ct aprox. Peso total: 5,1 gr.

Precio salida 2.500 €

Precio salida 450 €

Diferentes diseños relizados en plata. Tallas 12, 10 y 7.

Precio salida 90 €

Diferentes modelos con montura en plata. Medidas mayor: 8,5 x 5 cm.

Precio salida 90 €

Juego de construcción de Agapito Borrás. Completa, con señales de uso y desperfetos en la tapa. Medidas caja: 25 x 30 x 4 cm.

Precio salida 40 €

Realizada en madera con apertura frontal. Interior compartimentado con muebles y pequeños muñecos.
Medidas: 63 x 42 x 45 cm.

Precio salida 120 €

Caja en metal y cartón. Acompañan cuatro peliculas, dos de la Serie B, "El cuervo "(Nº21) y "La bruja" (Nº19). Una de la Serie A, "Miau tenor" (Nº11) y otra de la Seire D "El gimnasio de Popeye" (Nº42). Desgastes del uso. Medidas: 12 x 25 x 10 cm.

Precio salida 40 €

Figura realizada en resina policromada. Medidas: 40 X 22 cm.

Precio salida 150 €

Grua realizada en hierro pintada color rojo. Desgaltes del uso. Medidas: 27 x 50 x 18 cm.

Precio salida 150 €

Camión escala 1:24, de la casa "Speccast" de 1934. Medidas caja: 14 x 32 x 11 cm.