Pulsera elástica con cuentas de plata de ley, y un colgante en forma de estrella.
Precio salida 20 €
Realizada con cuentas de plata, con colgante en forma de estrella en plata y plata sobredorada.
Precio salida 20 €
Pulsera realizada en plata, con decoración esmaltada. Longitud: 17,5 cm.
Precio salida 40 €
Montura en plata rodiada con decoración de cilindros esmaltados.
Pulsera de plata rodiada con perlas cultivadas de agua dulce. Cierre de mosquetón. Longitud: 18 cm.
Precio salida 40 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiros multicolor talla oval y brillantes. Peso zafiros: 1,33 ct. Peso brillantes: 0,11 ct.
Precio salida 950 €
Pulsera esclava con montura ancha en plata con cuentas de opalina azul turquesa y aplicaciones.
Precio salida 40 €
Pulsera esclava de gran formato, con montura trezada a modo de malla sobre una base lisa. Ancho: 2,5 cm.
Pulsera de plata con aplicación de plástico rosa.
Precio salida 20 €
Montura ancha en acero pavonado en negro, con perfil recorrido por un hilo de oro amarillo de 18 kt. Frente con una circonita triangular.
Precio salida 200 €
Pulsera esclava con apertura de muelles, con decoración en relieve.
Precio salida 30 €
Monturas en plata con decoración cincelada y aplicaciones de oro.
Precio salida 30 €
Montura en plata, con la inscripción "Tendresse". Longitud:19,5 cm.
Montura en plata punzonada y contrastada, con decoración incisa. Cierre de lengüeta. Longitud: 17 cm