Montura en oro amarillo de 18 kt, con cierre a presión. Longitud: 16 cm. Peso total: 2,5 gr.
Precio salida 90 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con pequeñas perlas cultivadas. Cierre de mosquetón. Longitud: 14 cm. Peso total: 1,9 gr.
Precio salida 90 €
Montura en plata rodiada con circonitas y circonitas rosas. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad.
Precio salida 40 €
Montura en plata rodiada con circonitas y circonitas azules. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad.
Precio salida 40 €
Montura en plata rodiada con circonitas y circonitas verdes. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad.
Precio salida 40 €
Reloj de mediados del s.XX. Caja en metal cromado. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria con tapa guardapolvo. Acompaña leontina de plata y metal. En estado de marcha.
Precio salida 30 €
Reloj con caja en plata, y cadena con montura en plata. Reloj de dama, no funciona.
Precio salida 30 €
Reloj de bolsillo lepine con caja en plata de 800 milésimas. Esfera blanca con numeración arábiga y segundero a las seis (desperfectos). Necesita repaso.
Precio salida 30 €
Reloj lepine con caja en metal dorado. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis.
Precio salida 20 €
Reloj con caja en metal. Esfera blanca con numeración arábiga. Acompaña leontina en metal. Necesita repaso.
Precio salida 30 €
Precio salida 30 €
Reloj saboneta con caja en plata sin punzonar (desperfectos y no cierra bién). Esfera blanca con numeración romana en negro y segundero a las seis. En estado de marcha.
Precio salida 40 €
Reloj lepine con caja en metal plateado. Esfera con numeración arábiga con segundero a las seis (desperfectos). En estado de marcha.
Precio salida 30 €