Reloj de dama saboneta en metal plateado. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Movimiento a llave (falta). Diámetro: 3,5 cm.
Precio salida 60 €
Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera blanca con numeración romana. Reverso con tapa esmaltada con una vista de Venecia. Peso total: 53,4 gr.
Precio salida 425 €
Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración romana, con la inscripción Berthoud Paris. Movimiento a cuerda. Rotura en el cristal. Peso total: 33,6 gr.
Precio salida 400 €
Precio salida 500 €
Reloj lepine con la inscripción "Colell à Genève". Esfera color blanco con numeración romana en negro. Segundero a las seis. En estado de marcha. Acompaña leontina en metal dorado y llave.
Precio salida 50 €
Caja rectangular en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Esfera rectangular con numeración arábiga. No funciona. Peso sin maquinaria: 4,2 gr.
Precio salida 90 €
Reloj Longines con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera cuadrada con numeración arábiga y a trazos. Movimiento mecánico manual. Peso total: 28,7 gr.
Precio salida 800 €
Caja cuadrada en acero. Esfera con numeración arábiga y a trazos, con calendario a las tres. Pulsera elástica en acero.
Precio salida 20 €
Reloj con caja y pulsera en acero. Esfera azul con numeración a trazos y calendario a las tres. Movimiento automático. Desgastes de uso. En estado de marcha.
Precio salida 90 €
De mediados del s.XX. Caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga y a trazos. Pulsera de piel marrón.Necesita repaso.
Precio salida 140 €
Reloj de pulsera Duward, con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera blanca con numeración arábiga. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel color negro. Sin estrenar. Acompaña caja y garantia.
Precio salida 250 €
Precio salida 30 €
Reloj cronógrafo Longines modelo Dolce Vita. Caja de oro amarillo de 18 kt. Esfera blanca con numeración arábiga, segundero a las seis y calendario a las cuatro. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel color negro.
Precio salida 750 €
Caja en metal plateado. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel marrón.
Precio salida 30 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con un coral talla cabujón. Talla 14. Peso total: 3 gr.
Precio salida 130 €