Realizados en metal pulido. Electrificados. Dos són pareja. Medidas mayor: 77 x 57 cm.

Precio salida 50 €

Tres modelos distintos con hojas de hierro forjado.  Cañas de madera con terminaciones de metal.

Precio salida 100 €

Dos marcos redondos en estuco sobredorado y vesdes. Diámetro: 24 cm. Y el tercero cuadrado con interior redondo, en estuco sobredorado y negro. Medidas: 25,5 x 25,5 cm.

Precio salida 20 €

Relizados en vidrio con tapones en metal. Altura mayor: 31 cm.

Precio salida 50 €

Tres vasitos con decoración grabada y abridor reproduciendo la imagen de Napoleón. Altura mayor: 7 cm.

Precio salida 20 €

Cerámica esmaltada color blanco. Un porta rollos y unas barras para toallas. Medidas toallero: 60x16x11cm.

Precio salida 20 €

 Piezas inglesas de metal plateado de mediados de siglo XX. Esta compuesto por : salero y pimentero, copa con asa, cubitera y azucarero. Altura mayor : 14 cm.

Precio salida 30 €

Vino fino de Rioja, 75 cl. 12% Vol. Cosecha de 1964.

Mesa de madera de roble con un cajón en frontal y tres cajones retraqueados en la parte superior. Patas estilo Reina Ana. Se aprecia algún resto de policromia. Medidas: 92 x 98 x 56 cm.

Precio salida 200 €

Cuerpo central de madera policromada con dos puertas en frontal. Apya sobre base tripode de hierro colado. Parte superior con espejo basculante. Medidas: 140 x 43 x 43 cm.

Precio salida 500 €

Sin pujas