Montura en oro amarillo de 18 kt, con la inscripción "mama" y una circonita. Diámetro: 1,5 cm.
Colgante en plata, en forma de la mano de Fátima con circonitas de colores. Medidas: 5 x 3,3 cm.
Precio salida 30 €
Colgante y cadena en plata rodiada. Colgante con circonitas de color. Diámetro colgante: 3 cm.
Colgante y cadena en plata. Decoración floral en la tapa.
Precio salida 40 €
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante circular con pavé brillantes. Peso brillantes: 0,28 ct.
Precio salida 275 €
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante con brillantes. Peso brillantes: 0,13 ct.
Precio salida 225 €
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt, con un brillante de 0,10 ct engarzado en chatón.
Montura en oro blanco de 18 kt, con una perla cultivada y un brillante. Peso brillante: 0,05 ct.
Precio salida 60 €
Montura en plata sobredorada con placas de lapislázuli. Pendientes con cierre a presión. Colgante con cadena.
Precio salida 70 €
Colgante con montura en plata rodiada con placa de nácar.
Precio salida 80 €
Collar con cuentas de coral de mm de diámetro. Cierre de mosquetón en metal. Longitud: 43 cm.
Precio salida 60 €
Collar con cuentas cilíndricas de coral bambú y cuentas de metal. Cierre de rosca. Longitud: 44 cm.
Precio salida 50 €
Collar con cuentas de coral en tamaño degradado, con cierre de oro amarillo de 18 kt. Longitud: 56 cm. Peso total: 15,9 gr.
Precio salida 120 €
Collar guatamalteco con montura en plata de 900 milésimas. Moneda central de 1896. Peso total: 150g.
Precio salida 100 €
Gran collar realizado sobre hilo de algodón negro con grandes cuentas de plata con acabado cepillado y cincelado. Desperfectos. Longitud: 52 cm.
Precio salida 150 €