Pulsera de plata de diseño de la joyería Inaures. Cierre de mosquetón.

Precio salida 30 €

Montura en forma de medallones representando a la dios Hindú Ganesha señor de los nuevos comienzos, la superación de obstáculos y la inteligencia. Longitud: 19 cm.

Precio salida 40 €

Montura en plata con cuentas ensartadas en una cadena. Cierre de mosquetón.

Precio salida 40 €

Montura en plata rodiada con circonitas en los remates.

Precio salida 70 €

Pulsera con montura en plata repleta de figuras de pollitos. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.

Precio salida 30 €

Pulsera en oro amarillo de 18 kt, con montura de sección circular y remate en forma de cabeza de elefantes. Desperfectos. Peso total: 11,6 gr

Precio salida 300 €

Montura cruzada en oro amarillo de 18 kt, con acabado cepillado. Peso total: 20,8 gr

Montura de tubo en plata con cierre de lengüeta y ocho de seguridad.

Montura plana en forma de lágrima, en plata con cierre de lengüeta y cadena de seguridad.

Montura muy ancha en plata punzonada. Cierre de lengüeta. Peso total: 75,8 gr.

Monturas en plata con decoración cincelada y aplicaciones de oro.

Precio salida 70 €

Pulsera esclava con malla de acero con terminaciones en forma de tulipanes en oro amarillo de 18 kt.

Precio salida 90 €

Montura en plata con cierre cincelado. Longitud: 19,5 gr.

Montura ancha en plata punzonada. Decoración maya cincelada sobre fondo esmaltado en verde. Cierre de lengüeta. Longitud:

Precio salida 30 €