Cántaro de los años setenta, marcado en la base. Medidas: 30 x 15 x 6,5 cm.

Precio salida 30 €

 Carrito de madera y metal dorado. Presenta dos estantes con barandilla abalaustrada, y asas a cada extremo. Apoya sobre cuatro ruedas giratorias. Tres orificios en estante inferior para botellas. Medidas : 77 x 81 x 40 cm.

Precio salida 80 €

Espejo circular de pared, con estructura de metal dorado. Decoración laureada co flor central. Con luz en trasera. Diámetro: 60 cm.

Precio salida 30 €

Espejo de pared realizado en bronce dorado, con luna biselada.
Medidas: 42 x 50 x 12 cm

Precio salida 40 €

Espejo en madera tallada y sobredorada.
Diámetro: 73 cm

Precio salida 400 €

Jarrón de la manufactura Costa Boda, firmado en la base. Altura : 31 cm.

Precio salida 60 €

Jarrón en cristal color rosado, con original diseño de perfiles facetados. Medidas: 34 x 17 cm.

Jarrón en cerámica con decoración esmaltada degradé en tonos amarillo, rojo y azul.
Altura: 40 cm

Realizado en cristal color verde, con perfil ondulado y en relieve.
Medidas: 24 x 25 x 25 cm

Precio salida 40 €

Original jarrón de diseño en porcelana "Royal Porzellan Bavaria", con esmalte en oro de 22 kt. Marcas en la base.
Altura: 25,5 cm.

Precio salida 30 €

En tonalidad azul tornasolado y ámbar.
Medidas: 41 x 19 cm

Precio salida 80 €

Gran lámpara de original diseño, realizada en cristal sobredorado. Medidas: 35 x 55 cm.

Medidas: 39,5 x 17 x 17 cm.

Precio salida 20 €

Lámpara de sobremesa modelo "cigueñal", del diseñador Antoni Blanc. Pie en metal cromado con sistema de desplazamiento y giro de 360 grados.
Altura: 60 cm

Precio salida 40 €