Precio salida 300 €

Espejo en madera tallada y sobredorada, con rica decoración de motivos florales y vegetales.
Medidas: 105 x 91 cm

Espejo en madera tallada y dorada al oro fino. Remate de medallón con perfil de guerrero. Medidas: 125 x 70 cm

Espejo vertical alargado, con decoración tallada a cada extremo. Madera sobredorada. Algúna falta. Medidas : 158 x 60 cm.

Precio salida 80 €

Gran espejo de pared, realizado en madera estucada y sobredorada. Remate superior de hojas de acanto.
Medidas: 141 x 77 cm

Precio salida 325 €

Realizado en madera estucada y sobredorada. Luna antigua con alguna mancha.
Medidas: 68 x 54 cm

Precio salida 60 €

Espejo circular con remate superior de "Águila" en madera tallada y sobredorada. Luna de cristal convexo. Medidas : 107 x 62 cm.

Espejo rectangular realizado en madera de castaño. Medidas : 89 x 57 cm.

Precio salida 90 €

Espejo de pared rectangular con luna central ovalada. Aplicaciones de vidrio soplado dorado, y decoración grabada con motivos florales. Medidas : 85 x 71 cm.

Precio salida 200 €

Galán de madera de haya tintada color caoba. Medidas : 110 x 43 x 31 cm.

Precio salida 50 €

Gran escritorio de doble persiana, realizado en madera de pino. Cuerpo inferior con dos bucks interiores unidos por un sobre con cajones. Arriba, un cuerpo  alto cerrado así mismo por una persiana, con estantes inteiores. Medidas : 220 x 80 x 150 cm.

Mesa realizada en madera con rica decoración vegetal y floral en marquetería. De perfil sinuoso y moldurado. Presenta tres baldas. Restauración. Medidas:  84 x 47 x 70 cm.

Precio salida 120 €

Mesa de estilo Luis XV, realizada en madera tintada color nogal, con decoración tallada. Presenta un estante inferior entre sus cuatro paras curvas. Medidas : 81 x 90 x 55 cm.

Precio salida 100 €

Mesita auxiliar de despacho, con base de hierro y sobre de madera. Abatible y regulable en altura. Medidas: 65 x 65 x 45 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 250 €