Home SUBASTA DE NAVIDAD 2023 Lotes
Caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria con moviemiento a cuerda manual. No funciona. Pulsera de piel en mal estado.
Precio salida 60 €
Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con diamantes talla rosa y cristales azules talla baguette. Esfera rectangular con numeración arabiga. Movimiento mecánico manual. En estado de marcha. Pulsera de tela negra. Peso total: 12,12 gr.
Reloj Duward modelo Océanic Aquastar. Caja en acero con pulsera de piel. Esfera gris con numeración a trazos y calendario a las tres. Movimiento automático. En estado de marcha.
Precio salida 200 €
Reloj Cyma de espectacular diseño, con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Esfera cuadrada con tapa gallonada. Numeración a trazos. Movimiento mecánico. En estado de marcha. Pulsera con cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 17,5 cm. Peso sin maquinaria: 78,95 ct.
Caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos y segundero a las seis. Movimiento mecánico. Pulsera de piel marrón.
Precio salida 300 €
Reloj con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con caja cuadrada y numeración a trazos. Movimiento mecánico manual. En estado de marcha.. Peso total: 68,9 gr.
Precio salida 1.500 €
Caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a romana y segundero a las 6. No funciona. Peso total: 75,9 gr.
Precio salida 1.200 €
Reloj modelo SPEEDMASTER, talla cadete. Caja y pulsera en acero. Esfera negra con numeración a trazos con calendario a las tres. Desperfectos. Movimiento automático.
Precio salida 400 €
Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos. Movimiento mecánico manual. Pulsera de piel marrón Seiko. En estado de marcha. Necesita repaso. Inscripción grabada en el reverso.
Precio salida 60 €
Reloj de de dama Rolex, modelo Oyster Perpetual Date. Movimiento automático. Caja y pulsera Jubilee en acero. Esfera dorada con numeración a trazos y calendario a las tres. Repasado el 10/07/2023 y con un año de garantia.
Precio salida 900 €
Modelo Kirium. Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración aplicada luminiscente, con segundero a las seis y calendario a las 4. Diámetro 38 mm. Maquinaria a cuarzo.
Precio salida 250 €
Reloj con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazo. Movimiento automático. Peso total: 75,5 gr.
Precio salida 1.500 €
Reloj joya de colgar suizo y broche con montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con decoración esmaltada en azul cobalto sobre fondo guilloché, diamantes talla rosa y perlas aljofar. Esfera con numeración romana. Numerado 15218. Longitud total: 8 cm. Peso total: 32,3gr.
Precio salida 1.200 €
Caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos aplicada. Movimiento mecánico manual. Acompaña estuche. Peso total: 57,7 gr.
Precio salida 1.200 €
Montura en plata con vistas en oro, con una amatista talla redonda y cuatro pequeñas esmeraldas talla carré. Talla 14.
Precio salida 150 €