Realizada en seda anudada a mano con decoración de animales y flores. Presenta listón de madera para poder ser colgada a modo de tapiz.
Medidas: 183 x 122 cm

Precio salida 150 €

Realizada en lana con decoración de motivos geométricos en tonos naraja y azul. Medidas: 291 x 99 cm

Precio salida 120 €

Realizada en lana y seda anudadas a mano. Decoración de motivos geométricos y florales en tonos granates, azules y verdes.
Medidas: 195 x 123 cm

Precio salida 100 €

Realizada en lana anudada  a mano y decorada con motivos geométricos sobre fondo color rosa. Medidas: 180 x 130 cm

Precio salida 80 €

Realizada en lana anudada a mano, con decoración de motivos geométricos en tonos granates.
Medidas: 365 x250 cm

Precio salida 225 €

Realizada en lana anudada a mano, con decoración de motivos geométricos en tonos granate y beige. Alguna mancha. Medidas: 350 x 240 cm

Precio salida 180 €

Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos geométricos en tonos grises sobre fondo rojo.
Medidas: 373 x 290 cm

Precio salida 225 €

Realizadas en lana con anudado mecánico. Decoración de motivos geométricos en tonos rojo y beige. Una de ellas de color ligeramente más claro que la otra.
Medidas: 120 x 70 cm.

Precio salida 80 €

Realizada en cristal doblado color burdeos sobre translúcido. Decoración tallada de motivos de la vid. Medidas: 16 x 14 cm.

Precio salida 40 €

Dos piezas en cristal translúcido tallado sobre fondo color ámbar.
Medidas bombonera: 23 x 18 cm
Medidas jarrón: 24 x 15 cm

Precio salida 40 €

 Realizada en cristal translúcido tallado sobre fondo rojo. Base en plata punzonada y contrastada.
Medidas: 11 x 30 cm.

Precio salida 90 €

Centro realizado en cristal doblado color burdeos sobre translúcido. Decoración tallada de motivos geométricos. Medidas: 14 x 17 x 27 cm.

Precio salida 70 €

Realizado en cristal con decortación tallada de motivos geométricos. base en plata punzonada y contrastada. Medidas: 11 x 36 cm.

Realizado en cristal con decoración sobredorada de motivos florales y vegetales. Medidas : 12 x 31 cm.

Precio salida 30 €

Centro de manufactura francesa realizado en vidrio color malva. Medidas: 14 x 36 cm.

Precio salida 150 €