Reloj de dos tapas en metal plateado. Esfera con la inscripción "Empire Stores ltd. Bradford. Non magnetic". Numeración romana con segundero a las seis. En estado de marcha. Acompaña llave.

Reloj Longines con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera cuadrada con numeración arábiga y a trazos. Movimiento mecánico manual. Peso total: 28,7 gr.

Precio salida 1.000 €

Reloj Longines con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt, con decoraciones en platino y diamantes talla rosa. Esfera cuadrada con numeración arábiga y a trazos. Movimiento mecánico manual. Peso total: 45 gr.

Precio salida 1.500 €

Reloj con caja en platino, con pequeños diamantes. Esfera con numeración a trazos. Movimiento a cuerda (no funciona).

Precio salida 180 €

Modelo Capeland. Caja en acero y oro. Esfera con numeración a trazos aplicada y calendario a las seis. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel negra. Por estrenar y con la etiqueta de la manufactura.

Precio salida 250 €

Modelo Cold Ocean. Esfera negra con numeración arábiga y segundero a las tres. Movimiento a cuarzo.

Precio salida 300 €

Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos y calendario a las tres. Movimiento mecánico manual. Pulsera de piel.

Reloj con caja y pulsera en acero. Esfera azul con numeración a trazos y calendario a las tres. Movimiento automático. Desgastes de uso. En estado de marcha.

Precio salida 130 €

Reloj cronógrafo automático con caja y pulsera en oro y acero. Esfera con numeración a trazos y calendario a las seis. Acompaña estuche y papeles.

Precio salida 1.200 €

Montura en metal plateado con placas de cobre esmaltadas con decoración de bouquets florales sobre un fondo azul turquesa. Esfera con numeración arábiga. Movimiento mecánico manual.

Precio salida 90 €

Reloj de dama con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos. Se presenta con pulsera de piel negra muy usada. Peso pulsera de oro: 13,6 gr.

Precio salida 400 €

Reloj con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos y segundero a las seis. No funciona. Peso total: 52,9 gr.

Precio salida 1.000 €

Reloj de pulsera Longines con caja en metal dorado. Esfera blanca con numeración romana. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel desgastada.

Precio salida 90 €

Reloj modelo Flagship, de movimiento automático. Caja en metal bañado en oro. Esfera con numeración aplicada y calendario a las 3. En estado de marcha.

Reloj Montblanc automático modelo Heritage Chronométrie. Caja en acero. Esfera con numeración aplicada y arábiga. Calendario a las seis. Pulsera de piel negra oringinal con desperfectos.

Precio salida 500 €