Cónsola realizada en madera chapada de caoba, con decoración de marquetería de limoncillo. Remate de talla sobredorada en la parte superior. Espejo basculante, sobre de marmol blanco y dos cajones en frontal. Medidas : 235 x 111 x 60 cm.

Precio salida 150 €

Cónsola de media luna, realizada en madera policromada, con decoración de "lazos y guirnaldas". Medidas: 73 x 76 x 38 cm

Precio salida 190 €

Realizado en madera de caoba. Frontal con cajón compartimentado en interior. Pequeña falta en chapa superior.
Medidas: 81 x 50 x 38,5 cm

Precio salida 60 €

Dos de ellas con apoyabrazos. Madera de caoba con asientos tapizados color amarillo rayado.

Precio salida 120 €

Realizado en madera de caoba, con tapa abatible superior, con orinal en interior. Cajón extraible en frontal para realizar función de escalera. Medidas: 40 x 43 x 42 cm

Precio salida 90 €

Escalera en madera tintada color nogal. Peldaños en piel color verde, el superior con desperfectos. Medidas: 143 x 44 x 60 cm.

Precio salida 60 €

Escalera realizada en madera de pino, con dos escalones a cada banda. Medidas: 67 x 50 x 43 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 40 €

Marco de madera tallada, calada y sobredorada. Faltas. Medidas : 92 x 140 cm.

Realizado en madera de roble oscurecido, profusamente tallado con motivos vegetales y remate superior de angelote. Medidas : 100 x 65 cm.

Precio salida 90 €

Marco con madera moldurada, tintada color nogal, con aplicación de metal perlada. Luna biselada. Medidas : 88 x 119 cm.

Precio salida 160 €

Madera tintada color nogal, con tres estantes. Medidas :  84 x 20 x 29 cm.

Precio salida 30 €

Madera tintada color nogal. Apoya sobre cuatro ruedas. Medidas: 105 x 50 x 36 cm.

Precio salida 60 €

Marco con moldura lisa sobredorada. pequeñas faltas. Medidas : 143 x 223 cm.

Precio salida 100 €

Madera tintada color nogal oscuro. Fiadores de hierro. Medidas : 66 x 49 x 80 cm.

Precio salida 50 €