Lámpara de metal dorado y esmalte color negro. Con pantalla. Altura : 48 cm.

Precio salida 60 €

Gran lámpara realizada en cristal soplado color azul celesta y decorada con gallones. Pantalla. Altura : 63 cm.

Precio salida 120 €

Corona de metal dorado con aros concentricos interiores que sujetan esferas de cristal con hojas de color ámbar. Medidas: 20 x 35 cm.

Precio salida 150 €

Careta Nº4, "El Rey"y amuleto "Trampallán", figuras protectoras relizadas en porcelana policromada. Medidas mayor: 20 x 11,5 cm.

Precio salida 40 €

Estructura de madera de haya con asientos de piel color negro. Medidas : 67 x 47 x 51 cm.

Precio salida 180 €

Realizados en cristal transparente, cuerpo tallado de murano. Medidas: 12x 10 x 10 cm.

Precio salida 90 €

Modelo Cedro Negro, con seis perchas de metal cromado. Altura: 178 cm.

Precio salida 80 €

Plafón realizado con círculos de caña superpuestos, formando un cilindro rematado por un disco de cristal glaseado. Medidas : 8 x 36 cm.

Precio salida 30 €

Tres sillas estilo Cesca ( Marcel Breuer), realizadas en madera y metal lacadas color negro. Asientos y respaldos de regilla. Con cojín.

Precio salida 100 €

Colección completa de la "Exposición Universal de Sevilla. Epo 92- Exposición Universal de Londres 1851. Fecha de emisión 9/2/89. Un tomo.

Precio salida 200 €

Colección completa de sellos emitidos en conmemoración de las Olimpiadas de Barcelona de 1992. Se compone de 8 tomos.

Precio salida 275 €

250 monedas de diversos paises del mundo.

Tres colecciones de 9 pesetas de Franco de los años 1966 y 1975.

De los años 60-70. Diferentes modelos con degastes de uso.

Precio salida 40 €

"Ville de Castres" y "Club natación Reus". Diámetro: 8 cm.

Precio salida 50 €