Realizada en lana anudada a mano y decoración de motivos vegetales en tonos rosas, azules y beige. Desgastes del uso.Medidas: 200 x 64 cm.

Precio salida 80 €

Realizada en lana anudada a mano y decoración de motivos vegetales en tonos azules, rosa y beige. .Algún desperfecto y alguna mancha. Medidas: 336 x 245 cm.

Precio salida 150 €

Realizada en lana con anudado mecánico y decoración de motivos vegetales en tonos naranja, verde, marrón y amarillo. Desgastes del uso. Medidas: 208 x 90 cm.

Precio salida 40 €

Realizada en lana anudada a mano y decoración de motivos vegetales en tonos marrón y amarillo. Algún desgaste del uso.Medidas: 320 x 257 cm.

Precio salida 200 €

Realizada en lana con decoración de motivos vegetales en tonos azul celeste, gris y beige. Desgastes del uso y manchas.Medidas: 250 x 350 cm.

Precio salida 120 €

Realizada en lana con anudado mecánico y decoración de motivos vegetales en tonos granate, azul y beige. Desgastes del uso.Medidas: 162 x 83 cm

Precio salida 60 €

Tejido en lana y algodón color blanco y verde azulado. Medidas : 110 x 80 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 190 €

Tapiz en lana anudada a mano con decoración de jarrones chinos en tonos amarillos sobre fondo azul cobalto
Medidas: 180 x 120 cm.

Precio salida 60 €

Realizados en cristal moldeado, en colores rojo y verde respectivamente. Cabeza y patas en plata punzonada. Medidas: 14 x 8,5 x 6 cm.

Precio salida 60 €

Botella realizada en cristal tallado. Se presenta sobre en soporte de madera y metal plateado. Medidas: 30 x 19 x 10 cm.

Precio salida 60 €

Realizado en cristal doblado azul cobalto. Decoración tallada de motivos geométricos y boca en plata punzonda. Altura: 44 cm.

Precio salida 60 €

Realizada en cristal tallado con decoraciones geométricas. Cuello en plata punzonada y contrastada. Altura: 24 cm.

Precio salida 40 €

Realizada en cristal con decoración tallada de motivos geométricos. Medidas: 32 cm

Precio salida 30 €

Conjunto en cristal tallado con decoración de motivos geométricos. Base en plata punzonada y contrastada. Altura botella: 18 cm.

Precio salida 30 €