"Fes l'amor i no la guerra. "En plata de ley en su color y sobredorada. Medidas: 5 cm de diámetro.

Precio salida 30 €

Colgante de plata decorado con esmaltes. Cadena de cordón.

Precio salida 30 €

(1900-1990). Colgante en plata en forma de un porrón con barretina. Firmado. Medidas: 3 x 2 cm. Peso: 5,10 gm.

Precio salida 15 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con el escudo del Futbol Club Barcelona.

Precio salida 130 €

"Muchacha y garza". Colgante estilo modernista en plata y perla cultivada. Medidas: 3,3 x 4 cm.

Precio salida 80 €

Colgante con una rama de coral (restaurada), con enganche en plata. Acompaña cadena de plata. Longitud colgante: 6 cm.

Colgante y cadena realizados en oro blanco de 18 kt. Colgante en forma de estrella de mar con pavé de brillantes. Cadena con cierre de mosquetón. Medidas colgante: 1,8 x 1,8 cm. Longitud cadena: 41,5 cm. Peso total: 3,8 gr.

Precio salida 140 €

Montura en plata en forma de lagartija con esmaltes y circonitas. Acompaña cadena de plata sobredorada con cierre de mosquetón.

Precio salida 140 €

Montura en oro amarillo de 18 kt y esmaltes de colores. Colgante con la imágen de Mickey Mouse junto a la letra M.

Precio salida 110 €

Montura en oro amarillo de 18 kt y esmaltes de colores. Colgante con la imágen de Mickey Mouse junto a la letra A.

Precio salida 110 €

Montura en oro amarillo de 18 kt y esmaltes de colores. Colgante con la imágen de un Pitufo junto a la letra C.

Precio salida 110 €

Montura en plata con placas de onix negro. Medidas: 3 x 2,5 cm

Precio salida 20 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con brillantes. Peso brillantes: 0,15 ct. Peso total: 2,7 gr.

Precio salida 350 €

Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Peso total: 4,3 gr.

Precio salida 375 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de Dios precolombino en forma de ave y con una esmeralda talla rectangular. Peso total: 1,6 gr.

Precio salida 110 €