Montura en oro rosa de 18 kt, con decoración esmaltada en negro con copa floral y pájaros. Desperfectos. Medidas: 5,5 x 2,8 gr

Precio salida 180 €

Colgante y cadena en plata. Decoración floral en la tapa.

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, reproduciendo una imágen con una esmeralda talla rectancular en el centro. Peso total: 1,2 gr.

Precio salida 130 €

Montura y cadena en plata.

Precio salida 30 €

Colgante y cadena en plata. Colgante con rosetón de maquesitas.

Precio salida 20 €

Cadena y montura en oro amarillo de 18 kt. Colgante con un brillante engarzado en garras. Reasa con pavé de brillantes. Peso total diamantes: 0,12 ct. Peso total: 2,4 gr.

Precio salida 250 €

Montura en plata en forma de tortuga con esmaltes y circonitas. Acompaña triple cadena de plata sobredorada con cierre de mosquetón.

Precio salida 150 €

Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Colgante en forma de osito. Peso total: 2,5 gr-

Precio salida 250 €

Montura y cadena en plata pavonada. Colgante con símil de amatista.

Monturas en plata rodiada con cierres a presión.

Precio salida 30 €

 Fragmentos irregulares de ámbar, con cierre de rosca. Longitud: 57cm.

Precio salida 60 €

Collar con cuentas multifacetadas de ágata azul, ágata verde y coral bambú. Cierre metal dorado.

Precio salida 30 €

Collar con cuentas de ágata crisopasa y cuentas irregulares de aguamarina. Cierre en plata.

Precio salida 30 €

Collar con fragmentos de ramas de coral, Cierre de mosquetón en metal. Longitud: 51 cm.

Precio salida 50 €

Collar con cuentas irregulares de cuarzos citrinos y discos ovales de ágata flaqueados por perlas. Cierre metal dorado.

Precio salida 30 €