Monturas en plata, ocn bustos en obsidiana tallada. Faltas. Pendientes con cierre a presión de rosca. Anillo talla regulable.
Precio salida 20 €
Montura en oro rosa de 18 kt, de forma arquitectónica con aplicacioes de hojas. Cierre de gancho de apertura frontal. Peso total: 2,6 gr.
Precio salida 250 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con una flor con brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,10 ct.
Montura en oro amarillo de 18 kt, con diamantes talla baguette y remate de gota de cuazo rosa talla briolé. Cierres a presión. Peso diamantes: 0,20 ct.
Monturas en plata bañada en oro, con cierres a presión.
Precio salida 30 €
Montura en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 2,1 gr.
Precio salida 200 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con colgantes con brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,15 ct.
Montura en oro blanco de 18 kt. Argolla con brillantes engarzados en carril. Remate con un diamante talla baguette y una perla cultivada. Cierres a presión. Peso diamantes: 0,40 ct. Peso total: 8 gr.
Precio salida 700 €
Montura en oro amarillo de 18 kt. Diámetro: 1,2 cm. Peso: 0,4 gr.
Precio salida 30 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con brillantes. Cierres a presión con silicona. Peso brillantes: 0,12 ct.
Montura en plata con vistas en oro, con dos cristales color aguamarina. Cierre catalán.
Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Remate con diamante talla marquise. Cierres omega. Peso total diamantes: 1,1 ct. Peso total: 8,5 gr.
Precio salida 1.100 €
Montura en oro blanco de 18 kt, con dos diamantes talla antigua de 0,40 ct. Cierres a presión. Peso diamantes: 0,80 ct.
Precio salida 950 €
Montura en metal dorado con esmalte color salmón. Cierres a presión.
Montura en metal dorado con esmalte color marfil. Cierres a presión.