Cadena en plata pavonada, con turmalinas de diferentes colores facetadas. Colgante con diamantes en plata y plata sobredorada.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiros sintéticos engarzados en garras. Cierre de mosquetón. Longitud: 41 cm. Peso total: 3,2 gr.

Precio salida 90 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiros multicolor talla oval y brillantes. Peso zafiros: 1,52 ct. Peso brillantes: 0,11 ct.

Collar gargantilla con cuentas cilíndricas de coral. Cierre de S en metal. Longitud: 42 cm.

Montura en plata con diferentes acabados. Cierre de mosquetón.

Precio salida 100 €

Montura argolla de diseño en plata punzonada y contrastada.

Precio salida 30 €

 Montura realizada en plata. Cierre de mosquetón. Longitud: 45 cm.

Precio salida 30 €

Gargantilla semirrigida en plata con placas colgantes.

Precio salida 60 €

Cadena en plata con cuentas de labradorita facetada.

Montura de elegante diseño en metal bañado en oro, con tres cristales color rubí. Cierre de mosquetón. Punzonado Lalique.

Precio salida 50 €

Collar gargantilla en plata de 800 milésimas, con acabado grabado y decoración cincelada. Cierre de lengüeta y ocho de seguridad. Longitud: 40 cm.

Precio salida 30 €

Montura y cadena en plata. Frente con decoración aplicada y un citrino talla pera.

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Cierre de mosquetón.

Precio salida 225 €

Gargantilla y pendientes en plata. Gargantilla con cierre de mosquetón. Pendientes con cierres a presión. Longitud gargantilla: 44 cm. Peso total: 29,4 gr.

Precio salida 70 €