Cadenas en oro amarillo de 18 kt. Longitudes: 22 y 19 cm. Peso total: 4,2  gr.

Precio salida 180 €

Reloj de bolsillo suizo de la manufactura "Berthoud & Cia, Geneve", numerado 20481. Caja de tres tapas en plata con la inscripción 1890. Esfera con numeración romana con segundero a las seis. Acompaña leontina de plata.

Precio salida 90 €

Reloj de bolsillo inglés de la manufactura "Buren Watch Co". Caja de dos tapas en metal dorado con decoración guilloché. Esfera con numeración arábiga con segundero a las seis.

Precio salida 40 €

Reloj lepine con caja en metal dorado. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis.

Precio salida 40 €

Reloj de bolsillo suizo de la manufactura "Globo Geneve". Caja de tres tapas en plata de 800 milésimas. Esfera con numeración romana y segundero a las seis.

Precio salida 60 €

Reloj lepine de dos tapas de la marca Internacional Watch Co. Caja en oro amarillo de 18 kt. Numeración arábiga con segundero a las seis. En estado de marcha. Diámetro: 50 mm. Peso total: 70 gr.

Reloj de bolsillo inglés de la manufactura "J.F. Cooper, London", numerado 21376. Caja de tres tapas en metal plateado con decoración cincelada. Esfera con numeración romana con segundero a las seis.

Precio salida 30 €

Reloj francés con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuerda. Maquinaria firmada "Cumbert a Paris". Peso total: 42 gr.

Precio salida 500 €

Reloj de pulsera de la joyería Soler Cabot. Caja en metal dorado. Esfera dorada con numeración romana en negro y calendario a las tres. Movimiento automático.

Precio salida 80 €

Reloj Bulgari Diagono Aluminum, edición limitada 302/777. Caja en aluminio con bisel de caucho negro. Esfera en amarillo con numeración arábiga y a trazos, con esferas cronómetro. Calendario a las 4,30h. Cristal de zafiro. Pulsera de caucho negro y aluminio. Movimiento automático.

Precio salida 1.000 €

Reloj de dama modelo Phantère, con pulsera de tres líneas de oro. Caja y pulsera en acero y oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración romana. Movimiento a cuarzo.

Precio salida 900 €

Reloj de dama modelo Phantère. Caja en acero y oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración romana. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel.

Precio salida 500 €

Caja y pulsera en acero. Esfera negra con numeración a trazos luminiscente. Movimiento automático. Cristal de zafiro. Acompaña estuche y papeles originales.

Precio salida 500 €

Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a trazos luminiscentes. Calendario a las 6. Movimiento automático. En estado de marcha.

Precio salida 140 €

Reloj JOY by Joy Taker, con caja en acero cromado. Esfera de nácar azul cielo con numeración con brillantes y bisel recorrido por brillantes. Movimiento a cuarzo. Pulsera de piel azul con cierre de acero. Peso brillantes: 0,84 ct.

Precio salida 150 €