Montura en plata con cadena gruesa con decoración cincelada.  Monedas colgantes. Cierre de mosquetón.

Precio salida 30 €

Montura de plata con cierre a presión invisible. Punzonada en el reverso. Longitud: 19 cm.

Precio salida 60 €

Pulsera de plata de la manufactura Puig Doria en plata con decoración de cuero. Cierre de lengüeta.

Precio salida 50 €

Pulsera Tiffany & Co. de Nueva York. Plata punzonada de 925 milésimas. Punzonada y contrastada. Longitud: 19 cm.

Precio salida 150 €

Pulsera de eslabones rectangulares en plata y enganches anchos con vistas en oro. Cierre a presión con ocho de seguridad. Longitud: 18,5 cm.

Precio salida 90 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en base a una cadena de leontina. Cierre de mosquetón. Longitud: 19 cm. Peso total: 4,6 gr.

Precio salida 160 €

Montura en metal dorado con decoración cincelada. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 30 €

Montura a modo de cinturón en plata punzonada y contrastada, con hebilla de metal dorado.

Precio salida 40 €

Pulsera ancha con montura en plata con decoración en relieve. Cierre con cadena.

Precio salida 80 €

Pulsera de acero trenzado, con remates en oro amarillo de 18 kt. Punzonada y contrastada.

Precio salida 120 €

Montura Isabelina en metal dorado con decoración de tres cristales simulando diamantes. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo de 22 kt, con eslabones con placas de concha operculum. Cierre de lengüeta. Longitud: 21 cm. Peso total: 65,4 gr.

Precio salida 450 €

Pulsera con montura en plata. Cierre de lengüeta con esmalte azul cobalto.

Precio salida 20 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con 62 brillantes engarzados en garras. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 18,5 cm. Peso brillantes: 1,86 ct. Peso total: 11,4 gr.

Precio salida 1.200 €

Pulsera octogonal con montura en plata con decoración en relieve. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 30 €