Realizado en cerámica vidriada en colores azules, verdes y rojos. Medidas: 22 x 13 cm.

Precio salida 40 €

Realizado en cristal de vivos colores simulando una cara. Medidas: 30 x 18 x 8 cm.

Precio salida 150 €

Realizada en madera y metal con fuste en forma de cabeza de cisne. Pantalla de pergamino. Altura con pantalla: 71 cm.

Precio salida 30 €

Diseñada por "Tobia Scarpa" para la marca "FLOS" Realizada en lona blanca y poliamida reforzada con fribra de vidrio. Medidas: 81 x 81 cm.

Icónica lámpara de pie forrara en cuero color negro. Pequeños desperfectos. Altura : 148 cm.

Precio salida 650 €

Lámpara de cristal translúcido, firmada Daum France. Medidas: 23 x 24 x 8 cm.

Precio salida 50 €

Realizada en madera de pino, con brazo regulable. Pantalla en metal esmaltado en color negro.
Medidas: 50 x 22 x 22 cm

Precio salida 40 €

"Caballo". Madera ebonizada y latón. Con pantalla. Altura : 76 cm.

Precio salida 60 €

Realizada en metal dorado. Medidas: 50 x 28 cm.

Precio salida 60 €

Diseñada por  Philippe Starck para la marca "FLOS". Medidas pantalla: 31 x 38 cm

Estructura realizada en madera y metal cromado. Pantalla en vidrio. Medidas: 41 x 60 x 32 cm.

Precio salida 170 €

Lámpara realizada en cristal de murano en forma de pez. Altura con pantalla: 50 cm.

Mesa de alas en madera lacada color negro. Algún desgaste del uso. Medidas cerrada:72,5 x 120 x 60 cm. Medidas abierta: 72,5 x 120 x 180 cm.

Precio salida 200 €

Sobre realizado en cristal policromado con temática marina. Patas realizadas en madera. Firmada. Medidas: 30 x 90 x 49 cm.

Precio salida 50 €

Realizados en cristal con decoración de colores en el interior. Diferentes formas y tamaños. Medidas mayor: 10 x 10 cm.

Precio salida 60 €