"Alegoría a la música" Reloj realizado en metal dorado al mercurio. Esfera blanca con numeración romana en negro. Necesita repaso. Medidas: 43 x 31x11cm.

Maquinaria París. Caja templete en madera con marqueteria de boj. Esfera blanca con numeración romana. Desperfectos. Necesita repaso. Medidas: 45 x 22 x 13 cm.

Aplique de madera tallada y calada, con un reloj y un barómetro incorporados. Medidas : 99 x 24 cm.

Precio salida 90 €

Bolso de viaje Louis Vuitton realizado en lona Monogram con correas y ribetes en piel. Medidas: 32 x 50 x 22 cm.

Precio salida 500 €

Bolsito en terciopelo negro con decoración y fleco en pequeñas cuentas de metal y cierre en metal plateado. Medidas bolso: 18 x 19 cm. Fleco: 3 cm.

Precio salida 20 €

Bolso de lona con asa y cierre en piel y aros en metal dorado, con una cenefa central en ante color marrón y beig. Base en piel marrón. Medidas: 15 x 34 x 11cm.

Precio salida 80 €

Bolso en tela color gris con el logo de Calvin Klein. Asa y ribete lateral en piel color amarillo. Desperfectos en el asa. Medidas: 23 x 33 cm.

Bolso de mano tipo sobre Art déco, realizado en piel color teja. Medidas: 14 x 22,5 x 3 cm.

Precio salida 50 €

"Jarrón con flores". Medidas marco: 53 x 47 cm.

Reañizada en tela adamascada en color amarillo. Manchas. Medidas: 207 x 250cm.

Precio salida 30 €

Conjunto de bolsito de fiesta en raso negro, mantilla en encaje, guantes, mitones y peineta en celuloide color marfil con decoración calada y policromada. Medias bolsito: 13,5 x 19 cm.

Precio salida 40 €

Cortina blanca con decoración bordada y de entredós, con flecos anudados. Medidas: 260 x136 cm.

Precio salida 80 €

Cortina blanca con decoración de medallones y entredós en encaje, rematada con flecos anudados. Alguna mancha. Medidas: 284 x 150 cm.

Precio salida 80 €

Cubrecama en tela satinada color visón, con decoración floral en diferentes tonalidades. Medidas: 240 x 200 cm.

Precio salida 30 €

Realizados en hilo con decoración bordada. Se compone de dos sábanas encimeras, dos bajeras y dos fundas de almohada. Ancho:  162 cm.

Precio salida 60 €