Caja de acero. Esfera blanca con numeración arábiga en negro y rojo. En funcionamiento.
Precio salida 20 €
Cruz con símil de aguamarina, con montura y cadena en plata.
Precio salida 30 €
Cadena y cruz realizados en plata. Medidas cruz: 3,5 x 2 cm
Precio salida 20 €
Cruz mallorquina con montura y cadena en plata.
Precio salida 30 €
Cruz y cadena en plata. Cruz con Cristo de cuatro clavos. Longitud cadena: 60 cm.
Precio salida 30 €
Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Centro con doce rubíes talla carré engarzados en carril. Remates trilobulados con brillantes. Peso total: 2,4 gr.
Precio salida 225 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con cuatro zafiros talla carré y un brillante.
Precio salida 130 €
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Cruz realizada con cuatro rosetones de zafiros y brillantes. Peso total: 5,4 gr.
Precio salida 550 €
Monturas en plata, de diferentes diseños.
Precio salida 30 €
Monturas en oro amarillo de 18 kt. Diferentes modelos. Peso total: 2,7 gr.
Precio salida 120 €
Diferentes modelos relizados en plata. Desperfectos y faltas.
Precio salida 40 €
Colección de relojes con cajas en plata o metal. No funcionan, tienen desperfectos y faltas.
Precio salida 110 €
Monturas en plata rodiada con una circonitas. Diferentes modelos. Talla 15.
Precio salida 40 €