Precio salida 150 €

Caja con cubierta en piel y plafón decorativo en relieve de escena inspirada en la mitología clásica. Medidas: 9 x 29 x 16 cm

Precio salida 120 €

Calculadora vintage fabricada en los años 50. Esmaltada en color negro; presenta un buen estado de conservación. Medidas : 13 x 31 x 13 cm.

Precio salida 120 €

Cuatro morteros de bronce con sus manos de almirez. Perfiles lisos (uno decorado con mascarones). Medidas mayor: 11 x 12 x 11 cm.

Precio salida 90 €

Diferentes modelos y medidas, realizadas en hierro y metal. Se presentan en caja con espejo.

Precio salida 60 €

Composición decorativa realizada con conchas a modo de flores. Urna de en cristal y base en madera.   Medidas: 38 x 10 x 22 cm.

Precio salida 120 €

Composición con imagen de Virgen realizada en porcelana esmaltada. Urna en cristal y base en madera. Medidas: 42 x 16 x 30 cm.

Precio salida 160 €

Campana decorativa de cristal con composición floral interior. Realizada con pechinas de distintas formas y tamaños. Medidas : 54 x 22 cm.

Precio salida 120 €

Colgadores de hierro forjado con terminaciones de porcelana esmaltada, y apliques de gas de latón. Medidas mayor : 30 x 16 cm.

Precio salida 30 €

Contador para partidas de diferentes juegos. Figuran las iniciales de su inventor, Emmanuel Gourguechon, en 1852. Diámetro: 6,2 cm.

Precio salida 40 €

Crátera baja de jardín, realizada en hierro fundido. Presenta óxido.
Medidas : 27 x 36 cm.

Precio salida 150 €

Noveno album de estudio de la banda Hard rock estadounidense. Geffen Records lo lanzó al mercado en 1987. Medidas marco : 44 x 42 cm.

Precio salida 300 €

"Blow up your video" es el undécimo álbum de estudio de la banda australiana de Hard rock. se grabó en los Estudios Miraval en Correns, en 1987. Medidas marco : 44 x 42 cm.

Precio salida 300 €

Se trata del primer album oficial en vivo de U2, grabado en 1983 unas canteras abandonadas de Colorado. Ejemplar firmado por todo el grupo. Medidas marco : 44 x 42 cm.

Precio salida 300 €

"Beuatiful noice" es el décimo album de Neil Diamond y tercero con la compañia Columbia Records, lanzado en 1976. Album que marcó un cambio radical en la producción del cantante.  Medidas marco : 44 x 67 cm.